Équipe

Direction

Sébastien Nasra

Président et fondateur

Caroline Johnson

Directrice générale

Mikey Rishwain Bernard

Directeur de la programmation

mikey@mformontreal.com

 

Natalie Dion

Directrice communications, marketing et alliances stratégiques

dir.com@avalancheprod.com

Production

Isabelle Ouimet

Production déléguée, événements

logistique@avalancheprod.com

Karrel Cournoyer

Production déléguée, activités PRO

prod@avalancheprod.com

Caroline Bernard

Coordonnatrice de production

coordo.m@avalancheprod.com

Elizabeth Viau

Coordonnatrice de production

coordo@avalancheprod.com

Maurice Rosselini

Coordonnateur des délégués

delegates@avalancheprod.com

Éric Cazes

Directeur technique

labeterouge@gmail.com

Mathilde Boudreau

Stagiaire à la production

stagiaire@avalancheprod.com

Communications et marketing

Tania Lapointe-Dupont

Coordonnatrice communications, marketing et réseaux sociaux

communications.m@avalancheprod.com

Greg Kitzler

Relationniste de presse

greg@projetcaravelle.com

Catherine Lavoie

Stagiaire aux communications

stagiairem@avalancheprod.com

Alliances stratégiques et partenariats

Asli Odyakmaz

Gestionnaire alliances stratégiques

asli@avalancheprod.com

Marigny Lee

Gestionnaire partenariats internationaux

marigny@avalancheprod.com

Gabriel Brabant

Adjoint aux alliances stratégiques

alliances@avalancheprod.com

Théo Lemeunier

Stagiaire aux alliances stratégiques

tlemeunier@avalancheprod.com

Financement public

Charlotte Prenot

Directrice du financement public

dir.financement@avalancheprod.com

Simon Galarneau

Coordonnateur au financement de projets

coordo.financement@avalancheprod.com

Finances

Antonino Molinaro

Directeur financier