Équipe

Direction

Sébastien Nasra

Président et fondateur

seb@avalancheprod.com

Mikey Rishwain Bernard

Directeur de la programmation

mikey@mformontreal.com

Antonino Molinaro

Directeur financier et de l’administration

amolinaro@avalancheprod.com

Marie Desjardins

Directrice de production

marie@avalancheprod.com

Sandrine Desrosiers-Champoux

Directrice des communications et du marketing

sandrine@avalancheprod.com

Production

Maurice Rosellini

Coordonnateur des délégués

maurice@avalancheprod.com

 

Communications et marketing

Mathieu Aubre

Coordonnateur communications, marketing et réseaux sociaux

mathieu@mpourmontreal.com

Alliances stratégiques et partenariats

Milan Simas

Coordonnateur aux partenariats

milan@avalancheprod.com

Élodie Lorrain-Martin

Directrice par intérim du financement public

coordo.financement@avalancheprod.com